Пересдам квартиру в The Base Downtown Condominium. С 6 апр...
Пересдам квартиру в The Base Downtown Condominium. С 6 апреля, но можно обговорить дату. Оплачена будет до 12 апреля.
15000 бат в месяц, залог 30000 бат. Паркинг включен, ку отдельно.
Никаких доп. комиссий — просто пересдаю свое жилье, чтобы вернуть залог. Контракт еще на 9 месяцев. При желании можете также пересдать, риелтор даже готов помочь найти квартирантов.
Одна спальня (с нормальной дверью, а не за стеклом), гостиная с полноценным диваном-кроватью, 2 рабочих места (можно сделать третье на кухне — офисных кресла 3).
Вся мебель и техника, включая утюг, сушилку на балконе, чайник и т.д. (это все мы докупали отдельно, как и рабочие места).
В кондо есть коворкинг, бассейн, спортзал, автомат с кофе и едой))
Соседнее здание — тц Central Festival, в котором большой супермаркет, куча ресторанов и кафе (тележки оттуда можно возить прямо в кондо)). Оттуда же ходит бесплатный автобус до Патонга.
Недалеко рынок выходного дня и супермаркет Big C. Также в шаговой доступности Super cheap.
За подробностями — в личку.
Контакт: Eugene (@johnes23)