Сдам на полугодовой или годовой…
Сдам на полугодовой или годовой контакт свою очень любимую квартиру (апартаменты) в chic condominium. 45 м, студия.
Панорамная стена, потрясающий вид и когда солнышко, и даже когда поливает неделями дождь — безмерно красиво проводить на балконе свой рабочий день)
Новый корпус, 3 этаж, свежий ремонт, нет плесени, муравьев и другой живности. новый кондиционер. Маленький счет за электричество. Мебель не прям новая, но совсем не уставшая
Все вопросы, связанные с бытом решаются супер оперативно.
10 минут пешком до моря, небольшая тренажерка, бассейн. Территория под охраной, всегда есть люди, оооочень зелено и красиво.
Есть классные недорогие уборщики, которые будут приходить с нужной частотой, убираться и менять постельное и полотенца. поделюсь контактом)
Очень любимая квартирка, где мне всегда было красиво, уютно и спокойно.
(коммуналка в районе 1,200 бат с интернетом всегда). С залогом.
Только адекватным людям. Всякие странные проходите мимо. Понедельно/посуточно не сдаю. Пишите, какой срок, скажу стоимость.
Контакт: Alina G || Top Vocal Teacher || Вокал пхукет|спб|онлайн (@alinka_gerasimova)
► Бордер Ран с TVR — менеджер онлайн
► Студвиза на полгода/год — директор школы(@Vadim_Sky)
► Пхукет Объявления в Телеграм — @phuketads
► Добавить Объявление Пхукет
► IT-чат Пхукета в Телеграм — @itphuket